Syberia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Syberia » Гостевой блок » Гостевая: отзывы


Гостевая: отзывы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


0

2

Здравствуйте! Очень заинтересовали и поэтому мне бы очень хотелось принять участие в игре. Я несколько продумала своего персонажа и хочу спросить. А можно ли сделать так, чтобы проработанный мною персонаж оказался в поезде "Вепрь" тайно? И можно ли, чтобы в проведении на "борт" поезда поспособствовал сам Джеймс Бойт? Хотелось бы связать своего персонажа с этим героям очень хорошими дружескими узами.  Плюс, хотелось бы даровать своему персонажу какие-то знания и любовь к фабрике/легенде, чему-то подобному, я пока не придумала чему именно. И к этому плюсу плюс то, что девушка (а это будет девушка хд) будет обладать профессией, которая сможет пригодиться.

0

3

Прошу прощения, отправила сообщение не в ту тему.

0

4

Listen to me
Думаю, все это возможно, и для Джеймса протащить Вашего персонажа на поезд не будет проблемой)

0

5

Должен признать, что был весьма удивлен встретить наконец такой замечательный форум по игре Сокаля, да еще и выполненный на твердую четверку с плюсом. Почему четверку, возможно спросят меня? Потому что, как правильно заметил один из местных игроков, приходят пока только на тематику. Несмотря на прекрасно продуманное начало сюжетной линии, акции и прочие радости, не хватает прописанного первого квеста и будем честны - дизайн пока не на уровне. Само "тело" форума практически безукоризненно - оттенки подобраны верно, ничего не режет глаз. Но при наличии такого приятного оливкового цвета самого сайта, хочется темных полей по бокам, дабы не отвлекали взор, но не просто выкрашенных темной краской, а желательно с интересной фактурой: под металл, дерево, или на худой конец с ненавязчивым узором. Доска объявлений прекрасна, но вот шапка... "облака" фона, наползающие по краям выглядят удручающе. Лучше уж четко отделить шапку квадратной рамкой, если на то пошло, будет всяко смотреться адекватнее. То же и про страницу переадресации - невозможно блеклая, хоть и мелькает ненадолго, но успевает огорчить. Предупреждая возможное возмущение, скажу сразу - это только мое личное мнение, и если уж на то пошло, с дизайном я готов помочь. В остальном же честь создателю и хвала. Надеюсь задержаться здесь подольше.

0

6

Адам Нейтан
За дизайн никто не взялся, а я, увы, не настолько богата, чтобы его заказывать за деньги. Если вы готовы с ним помочь, я с радостью приму эту помощь

0

7

Инкогнито
С огромным удовольствием и совершенно бесплатно, уверяю вас.

0

8

Hello! I could have sworn I've been to this website before but after looking at a few of the posts I realized it's new to me. Anyways, I'm certainly delighted I stumbled upon it and I'll be book-marking it and checking back often!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Syberia » Гостевой блок » Гостевая: отзывы